Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

01.06.2020 16:44 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе Дагестана проведена дезинфекция домовладений граждан, заразившихся COVID-19

В Сулейман-Стальском районе по поручению главы муниципалитета Наримана Абдулмуталибова проведена дезинфекция частных домовладений граждан, заболевшие COVID-19 и пневмонией.

В Сулейман-Стальском районе по поручению главы муниципалитета Наримана Абдулмуталибова проведена дезинфекция частных домовладений граждан, заболевшие COVID-19 и пневмонией. Также санобработка проведена и в домах контактных граждан, которые находятся на двухнедельном карантине. Дезинфекция внутренних частей домов и придворовых участков проведена силами администраций сельских поселений с привлечением медиков и специалистов районного ветуправления. Также на территории района санитарно-эпидемиологические мероприятия провели специалисты Ногинского СЦ МЧС России.

Источник: https://suleiman-stalskiy.ru/novosti/v-suleyman-stalskom-rayone-provedeny-sanitarno-epidemiologicheskie-meropriyatiya-po-dezinfektsii-cha/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

84