Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

01.06.2020 18:17 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин поздравил с Международным днем защиты детей многодетную семью из Дагестана

Сегодня, 1 июня, Президент России Владимир Путин в прямом эфире поздравил многодетные семьи страны с Международным днем защиты детей. В прямой трансляции приняла участие семья Курбановых из с.Первомайское Каякентского района Дагестана.

Сегодня, 1 июня, Президент России Владимир Путин в прямом эфире поздравил многодетные семьи страны с Международным днем защиты детей. В прямой трансляции приняла участие семья Курбановых из с.Первомайское Каякентского района Дагестана. Глава государства поблагодарил многодетных родителей за их выбор – иметь большую дружную семью, отметив, что это большой труд, радость и ответственность. Миссия материнства и отцовства — одна их самых благородных, а родительство – это вклад в сбережение устоев нашей страны, подчеркнул Владимир Путин. В рамках трансляции Президент побеседовал с семьей Курбановых из Дагестана. Многодетная мать Сапият Курбанова выразила благодарность Главе государства от всего дагестанского народа за помощь республике в борьбе с коронавирусом.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/society/prezident_rossii_pozdravil_s_mezhdunarodnym_dnem_zashchity_detey_mnogodetnuyu_semyu_iz_dagestana/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43