Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

01.06.2020 11:49 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поздравил дагестанцев с Международным днем защиты детей

Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил жителей республики с Международным днем защиты детей, подчеркнув, что этот праздник напоминает всем об огромной ответственности за воспитание детей, их благополучие и счастливое будущее.

Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил жителей республики с Международным днем защиты детей, подчеркнув, что этот праздник напоминает всем об огромной ответственности за воспитание детей, их благополучие и счастливое будущее. Дети наполняют жизнь подлинным смыслом, воплощают все наши надежды, обеспечивая достойное будущее Дагестана, говорится в тексте поздравления. Особые слова благодарности глава субъекта выразил родителям, бабушкам и дедушкам за воспитание умных, добрых и достойных граждан России. Владимир Васильев также поблагодарил учителей, преподавателей, наставников и тренеров за воспитание детей, которые являются гордостью Дагестана, России и которым рукоплещет мир. Глава республики отметил, что в Дагестане делается все возможное для того, чтобы дети могли комфортно учиться, заниматься спортом, развивать в себе творческие способности. Владимир Васильев пожелал родителям и их детям крепкого здоровья, семейного тепла и благополучия.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/zayavleniya-obrashcheniya/pozdravlenie-glavy-respubliki-dagestan-v-a-vasileva-s-mezhdunarodnym-dnem-zashchity-detej010620

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3