Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

10.06.2020 18:45 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нурбаганд Нурбагандов прокомментировал поправки в Конституцию России

Директор Сергокалинской СОШ № 2 Нурбаганд Нурбагандов прокомментировал поправку в Конституцию России, которая связана с защитой единства и целостности территории РФ.

Директор Сергокалинской СОШ № 2 Нурбаганд Нурбагандов прокомментировал поправку в Конституцию России, которая связана с защитой единства и целостности территории РФ. По мнению руководителя учреждения образования, Россия должна быть единой, неделимой, сильной и поэтому в основном законе государства должен быть четко обозначен правовой и территориальный суверенитет. Это необходимо для того, считает Нурбагандов, чтобы ни у кого даже мысли не возникало о том, что часть нашей страны когда-либо может быть отдана или подарена другому государству. Директор школы призывает всех жителей республики проголосовать за изменения в Конституции России.

Источник: https://zamana.info/rubriki/news/obshestvo/94-obshestvo/12123-nurbagandov-nurbagand-prokommentiroval-popravki-v-konstitutsiyu

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4