Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

10.06.2020 15:38 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане военные медики выписали из полевых госпиталей 50 пациентов

Медики выписали 50 пациентов, которые проходили лечение от коронавируса в полевых мобильных госпиталях Минобороны России, развернутых в Ботлихе и Буйнакске. Отметим, что начиная с 23 мая военные врачи госпитализировали более 120 жителей труднодоступных районов Дагестана, у которых был диагностирован коронавирус.

Медики выписали 50 пациентов, которые проходили лечение от коронавируса в полевых мобильных госпиталях Минобороны России, развернутых в Ботлихе и Буйнакске. Отметим, что начиная с 23 мая военные врачи госпитализировали более 120 жителей труднодоступных районов Дагестана, у которых был диагностирован коронавирус. Остальные пациенты остаются на лечении в стационарах, им продолжают оказывать необходимую медпомощь в инфекционном и госпитальном отделениях полевых госпиталей. Всего жителям республики оказывают помощь порядка 200 военнослужащих. Полевые госпитали оснащены медицинским оборудованием для диагностики и лечения больных коронавирусом и пневмонией, имеется необходимый запас лекарственных средств и средств индивидуальной защиты.

Источник: https://tass.ru/obschestvo/8691091

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1