Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

10.06.2020 19:08 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске по программе «Мой Дагестан – комфортная городская среда» благоустроят два двора многоквартирных домов

В Каспийске в рамках республиканской программы «Мой Дагестан – комфортная городская среда» начались работы по благоустройству дворов МКД № № 12 и 13 по улице Советской.

В Каспийске в рамках республиканской программы «Мой Дагестан – комфортная городская среда» начались работы по благоустройству дворов МКД № № 12 и 13 по улице Советской. Мероприятия проводятся под контролем первого замглавы администрации Загирбека Таибова, начальника управления ЖКХ Камилпаши Давлатова, общественников. В ходе проведения работ инженеры компетентных организаций проверят тепловые и водопроводные сети. В рамках благоустройства во дворах будут оборудованы детские и спортивные площадки, установлены скамейки, урны для мусора, фонарные столбы, произведут укладку асфальтобетонного покрытия.

Источник: https://kaspiy-media.ru/novosti/srazu-dva-dvora-mnogokvartirnyh-domov-v-kaspijske-preobrazyatsya-v-ramkah-programmy-moj-dagestan-komfortnaya-gorodskaya-sreda/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10