Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

10.06.2020 09:27 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ЦРБ Бежтинского участка поступила помощь от московского благотворительного фонда «Созидание»

В рамках оказания помощи в борьбе с пандемией Московский Благотворительный Фонд «Созидание» передал ЦРБ Бежтинского участка 200 противочумных костюмов и 500 пар медицинских перчаток.

В рамках оказания помощи в борьбе с пандемией Московский Благотворительный Фонд «Созидание» передал ЦРБ Бежтинского участка 200 противочумных костюмов и 500 пар медицинских перчаток. Руководство и медперсонал лечебного учреждения поблагодарили благодарность благотворительной организации за оказанную помощь.

Отметим, БФ «Созидание» оказывает помощь детским домам, домам ребенка, приютам, интернатам, больницам, пациентам клиник. Также фонд оказывает поддержку малообеспеченным и многодетным семьям, семьям с усыновленными детьми, семьям, где детей воспитывают опекуны, а также семьям с детьми-инвалидами.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/bezhtinskiy_uchastok/v_tsrb_bezhtinskogo_postupila_pomoshch_ot_moskovskogo_blagotvoritelnogo_fonda_sozidanie/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3