Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

10.06.2020 22:28 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев встретился с московскими врачами, прибывшими в Дагестан во главе с Денисом Проценко

Сегодня, 10 июня, Глава Дагестана Владимир Васильев встретил борт с бригадой московских врачей, прибывшими в республику для оказания помощи в борьбе с COVID-19, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Сегодня, 10 июня, Глава Дагестана Владимир Васильев встретил борт с бригадой московских врачей, прибывшими в республику для оказания помощи в борьбе с COVID-19, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Бригаду специалистов ведущих столичных клиник возглавил главный врач медцентра в Коммунарке Денис Проценко. В составе прибывшей бригады врачей – инфекционисты, рентгенолог, терапевт и анестезиолог, имеющие большой опыт в оказании помощи больным коронавирусной инфекцией. В ходе встречи была обсуждена эпидобстановка в Дагестане. Затем состоялся пресс-подход. В беседе с представителями СМИ Денис Проценко рассказал, что в настоящее время поставлена задача принять у медиков первой группы всю имеющуюся информацию и уже после продолжить начатую ими работу.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-vstretilsya-s-brigadoj-moskovskikh-vrachej-pribyvshikh-v-dagestan-vo-glave-s-denisom-protsenko

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37