Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

11.06.2020 23:41 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством Артема Здунова обсуждены меры поддержки Кубачинского художественного комбината

Сегодня, 11 июня, премьер-министр Дагестана Артём Здунов провел совещание, в ходе которого были обсуждены вопросы развития народных художественных промыслов в республике, в частности, меры поддержки Кубачинского художественного комбината, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @agiprd.

Сегодня, 11 июня, премьер-министр Дагестана Артём Здунов провел совещание, в ходе которого были обсуждены вопросы развития народных художественных промыслов в республике, в частности, меры поддержки Кубачинского художественного комбината, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @agiprd. Премьер-министр отметил, что пришло время принять конкретные решения по оказанию поддержки предприятию, которое необходимо начать с переоснащения комбината современным оборудованием. Артем Здунов сообщил, что для его поддержки будут изысканы источники финансирования. Необходимо развивать отрасль народных художественных промыслов республики, так как она самая мощная и крупная в стране, подчеркнул глава регионального кабмина.

Источник: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/pravitelstvom-dagestana-obsuzhdeny-mery-podderzhki-kubachinskogo-khudozhestvennogo-kombinata.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9