Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

11.06.2020 23:18 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Центр высокотехнологических проектов «Точка кипения» откроют на базе ДГУ

Премьер-министр РД Артём Здунов стал участником онлайн-конференции, посвященной перспективам открытия регионального центра высокотехнологических проектов «Точка кипения» на базе Дагестанского государственного университета в Махачкале, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @agiprd.

Премьер-министр РД Артём Здунов стал участником онлайн-конференции, посвященной перспективам открытия регионального центра высокотехнологических проектов «Точка кипения» на базе Дагестанского государственного университета в Махачкале, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @agiprd. «Точка кипения» — это развивающее пространство для совместной работы над проектами будущего. Основная его задача — вовлечение в реализацию Национальной технологической инициативы, развитие в республике технологического предпринимательства, которое нацелено на новые рынки, а также подготовка кадров с необходимыми для этого компетенциями. Всего в стране в настоящее время функционирует 89 пространств «Точек кипения». Мероприятие провел ректор Даггосуниверситета Муртазали Рабаданов.

Источник: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/tsentr-vysokotekhnologicheskikh-proektov-tochka-kipeniya-otkroetsya-na-baze-dagestanskogo-gosudarstvennogo-universiteta.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5