Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

11.06.2020 16:10 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках программы «Мой Дагестан – моя вода» в Буйнакском районе будут построены водонакопители

Глава Буйнакского район Камиль Изиев с участием всех заинтересованных лиц провёл совещание, в рамках которого были обсуждены перспективы строительства водонакопителей в районе.

Глава Буйнакского район Камиль Изиев с участием всех заинтересованных лиц провёл совещание, в рамках которого были обсуждены перспективы строительства водонакопителей в районе. В числе первостепенных задач, обозначенных главой муниципалитета, — это улучшение качества питьевой воды, доведение услуги по водоснабжению до должного уровня. Было отмечено, что в текущем году в районе в рамках программы «Мой Дагестан – моя вода» построят водоводы с резервуаром для решения проблемы водоснабжения сел. Нижний и Верхний Дженгутай. Кроме того, в этом году запланировано строительство подводящего водопровода и резервуара на 1000 куб/м в сел. Буглен.

Источник: http://temirhanshura.ru/articles/media/2020/6/9/v-ramkah-programmyi-moj-dagestan-moya-voda-v-bujnakskom-rajone-planiruetsya-stroitelstvo/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10