Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

11.06.2020 14:49 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поблагодарил московских врачей за помощь в борьбе с COVID-19

Сегодня, 11 июня, Глава РД Владимир Васильев в аэропорту Махачкалы объявил благодарность бригаде врачей Департамента здравоохранения Москвы, оказавшим помощь Дагестану в борьбе с пандемией коронавируса, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Сегодня, 11 июня, Глава РД Владимир Васильев в аэропорту Махачкалы объявил благодарность бригаде врачей Департамента здравоохранения Москвы, оказавшим помощь Дагестану в борьбе с пандемией коронавируса, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Руководитель республики отметил большой вклад, который снесли столичные специалисты в дело спасения дагестанцев от коронавирусной инфекции и пневмонии. «Спасибо вам большое, мы вас очень любим! Приезжайте всегда, уверен, что любой дагестанец вам протянет руку», — сказал Владимир Васильев, обращаясь к медикам. Отметим, бригада специалистов провела консультативную и методологическую работу в 11-ти лечебных учреждениях региона: в 3-х стационарах Махачкалы, в ЦГБ Избербаша, в 8 медорганизациях Дербентского, Ахтынского, Унцукульского и Левашинского районов.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/glava-dagestana-poblagodaril-moskovskikh-vrachej-za-pomoshch-v-borbe-s-virusom

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34