Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

11.06.2020 18:42 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев встретился с бригадой московских врачей во главе с Денисом Проценко, прибывших в Дагестан для оказания помощи в борьбе с COVID-19

Накануне в Дагестан прибыла бригада медиков из Москвы во главе с главным врачом больницы в пос.Коммунарка Денисом Проценко.

Накануне в Дагестан прибыла бригада медиков из Москвы во главе с главным врачом больницы в пос.Коммунарка Денисом Проценко. Столичных врачей в международном аэропорту Махачкалы встретил Глава Дагестана Владимир Васильев. Отметим, основная задача прибывших медиков – оказание помощи региону в борьбе с коронавирусной инфекцией. Врачи посетят лечебные учреждения республики, ознакомятся с эпидобстановкой в регионе, проведут осмотр тяжелых пациентов, проведут мастер-классы.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-vstretilsya-s-brigadoj-moskovskikh-vrachej-pribyvshikh-v-dagestan-vo-glave-s-denisom-protsenko#!prettyPhoto

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28