Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

11.06.2020 09:27 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Журналист Исрафил Исрафилов предложил Правительству Дагестана представить к госнаградам волонтеров и медиков, работавших в период пандемии

Помощник главного врача ГКБ №1 Махачкалы журналист Исрафил Исрафилов предложил премьер-министру Дагестана Артему Здунову представить к государственным наградам медработников и волонтеров, спасавших пациентов в «красной зоне» и помогавших нуждающимся семьям в период пандемии.

Помощник главного врача ГКБ №1 Махачкалы журналист Исрафил Исрафилов предложил премьер-министру Дагестана Артему Здунову представить к государственным наградам медработников и волонтеров, спасавших пациентов в «красной зоне» и помогавших нуждающимся семьям в период пандемии. Как считает Исрафилов, именно активисты ВК «Феникс» при клинической больнице, Минмолодежи республики внесли большой вклад в проводимую в регионе благотворительную деятельность.

Источник: http://mirmol.ru/obshhestvo/zhurnalist-israfil-israfilov-predlozhil-pravitelstvu-rd-pristavit-k-gosnagradam-volonterov-i-medikov-rabotavshih-v-period-koronavirusnoj-pandemii/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32