Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

12.06.2020 22:30 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизляр присоединился к Всероссийской акции по раздаче ленточек триколор

В рамках празднования Дня России Кизляр присоединился к Всероссийской акции по раздаче ленточек триколор. Цель мероприятия – привить молодежи уважение к государственным праздникам страны.

В рамках празднования Дня России Кизляр присоединился к Всероссийской акции по раздаче ленточек триколор. Цель мероприятия – привить молодежи уважение к государственным праздникам страны. 12 июня активисты волонтерского корпуса «Кизляр-280» на улицах города поздравляли прохожих с праздником, раздавая им ленточки – триколоры и памятные буклеты.

Как отметила руководитель волонтерского корпуса Анна Саркисова, День России – это символ национального единения и общей̆ ответственности за настоящее и будущее нашей̆ Родины.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/g_kizlyar/kizlyar_prisoedinilsya_k_vserossiyskoy_aktsii_po_razdache_lentochek_trikolor/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18