Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

12.06.2020 19:48 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министр по делам молодежи Дагестана провел прямой эфир с участниками акции взаимопомощи #МыВместе

Глава Минмолодежи Дагестана Камил Саидов провел на своем аккаунте в Instagram прямой эфир с участниками Всероссийской акции взаимопомощи в период пандемии коронавируса #МыВместе.

Глава Минмолодежи Дагестана Камил Саидов провел на своем аккаунте в Instagram прямой эфир с участниками Всероссийской акции взаимопомощи в период пандемии коронавируса #МыВместе. Как отметил министр, в рамках движения была оказана помощь свыше 110 000 нуждающихся граждан региона. В ходе общения волонтеры рассказали о своей работе в период эпидемии, о том, с какими трудностями столкнулись. Было отмечено, что в большую поддержку в проведении акции взаимопомощи оказали и автоволонтеры — Федерация автоспорта республики организовала масштабную работу, подключила автолюбителей, профессиональных гонщиков. Руководитель молодежного ведомства выразил благодарность всем волонтерам за ту колоссальную работу, которую они проводят в период действия ограничительных мер.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/society/kamil_saidov_provel_pryamoy_efir_s_uchastnikami_aktsii_vzaimopomoshchi_myvmeste/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2