Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

12.06.2020 20:47 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День России единороссы Дагестана провели акцию «Триколор»

Активисты РО партии «Единая Россия» и молодогвардейцы ко Дню России провели акцию «Триколор», в рамках которой жителям и гостям столицы были розданы ленточки с российским триколором, медицинские маски, так как эпидобстановка в регионе остается непростой.

Активисты РО партии «Единая Россия» и молодогвардейцы ко Дню России провели акцию «Триколор», в рамках которой жителям и гостям столицы были розданы ленточки с российским триколором, медицинские маски, так как эпидобстановка в регионе остается непростой. Акция проходила на центральных улицах Махачкалы с соблюдением установленных правил социальной безопасности. Всего в ходе акции единороссы раздали более тысячи ленточек триколор и медицинских масок населению столицы республики. Аналогичные акции прошли во всех муниципалитетах Дагестана.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/the_people_s_assembly/v_den_rossii_edinorossy_dagestana_proveli_aktsiyu_trikolor/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11