Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

12.06.2020 22:44 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День России в Хасавюртовском районе раздали ленточки «триколор»

В честь празднования Дня России в Хасавюртовском районе волонтеры регионального штаба ОНФ и молодежной организации ОНФ раздали на КПП сотрудникам ОМВД РФ по муниципалитету и владельцам автомобилей ленточки-триколоры, символизирующие российский флаг.

В честь празднования Дня России в Хасавюртовском районе волонтеры регионального штаба ОНФ и молодежной организации ОНФ раздали на КПП сотрудникам ОМВД РФ по муниципалитету и владельцам автомобилей ленточки-триколоры, символизирующие российский флаг. Сообщается, что аналогичные акции прошли и в поселениях района. Так, в селе Солнечное, где состоялось торжественное открытие парка, благоустроенного в рамках реализации ФП «Комфортная городская среда», волонтеры раздали ленточки и защитные маски всем присутствующим. Акции были проведены с соблюдением всех требований безопасности, рекомендованных Роспотребнадзором.

Источник: http://dagpravda.ru/novosti/v-den-rossii-v-hasavjurtovskom-rajone-razdali-lentochki-trikolor/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15