Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

12.06.2020 10:06 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Иванов обсудил с главами муниципалитетов вопросы предстоящего голосования по поправкам в Конституцию РФ

11 июня Руководитель Администрации Главы и Правительства Дагестана Владимир Иванов провел совещание в формате ВКС, в ходе которого с главами муниципалитетов были обсуждены вопросы предстоящего голосования по поправкам в Конституцию РФ.

11 июня Руководитель Администрации Главы и Правительства Дагестана Владимир Иванов провел совещание в формате ВКС, в ходе которого с главами муниципалитетов были обсуждены вопросы предстоящего голосования по поправкам в Конституцию РФ. Владимир Иванов, как руководитель созданной рабочей группы по организации и контролю качественной и безопасной избирательной кампании в муниципалитетах, отметил, что необходимо неукоснительно соблюдать меры безопасности, так как это одна из главных задач предстоящего голосования. В рамках ВКС были обсуждены вопросы подготовки избирательных участков к голосованию, соблюдения санитарных противоэпидемических мер безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7