Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

12.06.2020 21:20 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Военным медикам в Ботлихе местные жители в знак благодарности передали 30 пирогов

В благодарность врачам, которые в этот непростой период зачастую работали и продолжают работать без выходных и делают все, чтобы спасти больных, жители Ботлиха подарили военным медикам 30 пирогов, приготовленных по народным рецептам, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @agiprd.

В благодарность врачам, которые в этот непростой период зачастую работали и продолжают работать без выходных и делают все, чтобы спасти больных, жители Ботлиха подарили военным медикам 30 пирогов, приготовленных по народным рецептам, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @agiprd. Мобильный госпиталь Минобороны России развернули в высокогорном селе в конце мая. За это время квалифицированную помощь получили уже десятки пациентов, и не только с коронавирусом. Госпиталь – многопрофильный, так что больных, даже сложных, теперь не нужно доставлять в республиканские клиники. Акция «Испеки пирог и скажи «спасибо» сегодня проходит по всей стране. Люди выражают признательность врачам за их труд и самоотверженность.

Источник: https://www.instagram.com/p/CBWBFSvA83W/?igshid=1sml4i0zimlfe

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77