Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

13.06.2020 23:53 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Буйнакский район переходит к первому этапу снятия ограничительных мер

С 15 июня Дагестан переходит к первому этап снятия ограничительных мер. Такое решение принято в рамках заседания республиканского Оперштаба по борьбе с коронавирусной инфекцией, которое сегодня в режиме ВКС провел Глава РД Владимир Васильев.

С 15 июня Дагестан переходит к первому этап снятия ограничительных мер. Такое решение принято в рамках заседания республиканского Оперштаба по борьбе с коронавирусной инфекцией, которое сегодня в режиме ВКС провел Глава РД Владимир Васильев. Глава Буйнакского района Камиль Изиев сообщил, что режим повышенной готовности сохранен, но появился ряд существенных послаблений. В рамках 1-го этапа будет разрешено гулять в парках, скверах, заниматься спортом на стадионах, но обязательно при соблюдении социальной дистанции и с использованием СИЗ. При условии соблюдения требований Роспотребнадзора смогут возобновить работу парикмахерские, непродовольственные магазины, ателье и другие объекты сферы услуг.

Источник: http://temirhanshura.ru/articles/media/2020/6/13/bujnakskij-rajon-perehodit-k-pervomu-etapu-snyatiya-ogranichenij/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

149