Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

13.06.2020 18:01 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Денис Проценко побывал в ПВР граждан Азербайджана

Сегодня, 13 июня, бригада московских медиков во главе с главврачом медцентра в Коммунарке Денисом Проценко и главой регионального Минздрава Джамалудином Гаджиибрагимовым побывали в пункте временного размещения граждан Азербайджанской Республики и стихийном лагере, расположенном неподалеку, на границе Магарамкентского и Дербентского районов.

Сегодня, 13 июня, бригада московских медиков во главе с главврачом медцентра в Коммунарке Денисом Проценко и главой регионального Минздрава Джамалудином Гаджиибрагимовым побывали в пункте временного размещения граждан Азербайджанской Республики и стихийном лагере, расположенном неподалеку, на границе Магарамкентского и Дербентского районов. Здесь сотни граждан соседней республики ожидают возвращения домой. Напомним, из-за закрытой в связи с пандемией коронавирусной инфекции государственной границы они не смогли вовремя вернуться на родину. Медики осмотрели круглосуточный пост скорой медпомощи и медпункт на территории самого лагеря, а также проконсультировали его постояльцев.

Источник: http://minzdravrd.ru/news/item/2549

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14