Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

13.06.2020 22:58 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кайтагский район переходит к первому этапу выхода из режима ограничений

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов принял участие в работе заседании республиканского Оперштаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, которое сегодня, 13 июня, в режиме ВКС провел Глава Дагестана Владимир Васильев.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов принял участие в работе заседании республиканского Оперштаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, которое сегодня, 13 июня, в режиме ВКС провел Глава Дагестана Владимир Васильев. В рамках заседания были обсуждены вопросы стабилизации эпидобстановки в республике и меры по ее дальнейшему улучшению. Было принято решение о том, что регион с 15 июня переходит к 1-му этапу снятия ограничений. После завершения мероприятия Алим Темирбулатов сообщил, что эпидобстановка в Кайтагском районе также существенно улучшилась и муниципалитет готов перейти к 1-му этапу снятия ограничительных мер.

Источник: http://delovoikaitag.ru/news/media/2020/6/13/kajtagskij-rajon-gotov-k-pervomu-etapu-vyihoda-iz-ogranichitelnogo-rezhima/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19