Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

13.06.2020 18:40 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Средства индивидуальной защиты начали распределять по участковым избирательным комиссиям Дагестана

Средства индивидуальной защиты для участников голосования по поправкам в Конституцию России начали распределять по участковым избирательным комиссиям (УИК) республики.

Средства индивидуальной защиты для участников голосования по поправкам в Конституцию России начали распределять по участковым избирательным комиссиям (УИК) республики. В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора в целях обеспечения безопасности во время проведения голосования УИК направят пластиковые экраны для лица, одноразовые маски и перчатки, халаты, антисептики, бесконтактные термометры, а также специальные антисептические коврики. Кроме того, в помещениях для голосования регулярно будет проводиться санобработка. Тем гражданам, которые будут голосовать на дому, будет выдан комплект для голосования на дому, который включает в себя бюллетень, бланк заявления о голосовании на дому, защитную маску, перчатки, антисептическую салфетку, авторучку.

Источник: https://dag.aif.ru/politic/sredstva_individualnoy_zashchity_nachali_raspredelyat_po_uik_dagestana

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4