Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

13.06.2020 18:58 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестанские Огни привезли средства индивидуальной защиты для голосования по поправкам в Конституцию России

Сегодня, 13 июня, на участковые избирательные участки города Дагестанские Огни привезли средства индивидуальной защиты, предназначенные для безопасного проведения голосования по поправкам в Конституцию России.

Сегодня, 13 июня, на участковые избирательные участки города Дагестанские Огни привезли средства индивидуальной защиты, предназначенные для безопасного проведения голосования по поправкам в Конституцию России. По словам начальника городской ТИК Тимура Ниязова, на всех городских избирательных участках должны быть приняты все положенные меры санитарной безопасности участников голосования, для чего нам необходимо строго придерживаться рекомендаций специалистов Роспотребнадзора по профилактике рисков распространения инфекционных заболеваний, так как безопасность горожан для нас — на первом месте. Отметим, комплектами СИЗ обеспечат в том числе избирателей, изъявивших желание проголосовать на дому. Ситуацию с обеспечением средствами защиты УИК держит на личном контроле и.о.главы администрации Джалалутдин Алирзаев.

Источник: https://www.instagram.com/p/CBYWI5EqS4b/?igshid=jb56erfohf9a

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79