Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

13.06.2020 19:23 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кайтагский район поступили средства защиты для безопасного проведения голосования по поправкам в Конституцию России

Сегодня, 13 июня, в территориально-избирательную комиссию Кайтагского района поступили средства индивидуальной защиты для обеспечения безопасного проведения голосования по поправкам в Конституцию РФ, которое состоится 1 июля.

Сегодня, 13 июня, в территориально-избирательную комиссию Кайтагского района поступили средства индивидуальной защиты для обеспечения безопасного проведения голосования по поправкам в Конституцию РФ, которое состоится 1 июля. Наборы, которыми будут обеспечены члены избирательной комиссии, наблюдатели, участники голосования, включают в себя защитные медицинские маски, пластиковые экраны для лица, перчатки, халаты, бесконтактные термометры, санитайзеры и антисептические коврики. По словам

председателя ТИК по Кайтагскому району Минатуллы Магомедова, в целях защиты граждан от заражения COVID-19 во всех помещениях, где пройдет голосование, будет проводиться регулярная дезинфекционная обработка. До конца следующей недели все СИЗы развезут по избирательным участкам, которых в муниципалитете 40.

Источник: http://delovoikaitag.ru/news/media/2020/6/13/v-kajtagskij-rajon-postupili-sredstva-zaschityi-ot-koronavirusa-dlya-provedeniya-bezopasnogo/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35