Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

13.06.2020 10:28 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Средний Арадирих Гумбетовского района меценаты прокладывают водопровод

В селе Средний Арадирих Гумбетовского района меценаты произвели сбор средств для прокладки водопровода, который позволит обеспечить питьевой водой каждый дом населенного пункта.

В селе Средний Арадирих Гумбетовского района меценаты произвели сбор средств для прокладки водопровода, который позволит обеспечить питьевой водой каждый дом населенного пункта. Ранее жители села своими силами построили и забетонировали резервуар для воды вместимостью более 150 тонн. По словам председателя Собрания депутатов сельсовета Гассана Алигаджиева, в настоящее время в селе прокладываются несколько линий водопроводов от данного бассейна во все кварталы села. Кроме того, по словам Алигаджиева, чтобы населенный пункт не испытывал дефицита воды, жители, задействованные в работах по улучшению водоснабжения, находят новые источники и работают над увеличением водозабора.

Источник: http://mo-gumbet.ru/news/V-sele-Srednij-Aradirih-meczenaty-prokladyvayut-vodoprovod/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39