Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

14.06.2020 19:27 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Денис Проценко: В Дагестане сейчас, как и в Москве, наблюдается тенденция убывания количества тяжелых пациентов

В Дагестане сейчас, как и в Москве, наблюдается тенденция убывания количества тяжелых пациентов, заявил главный врач больницы в поселке Коммунарка Денис Проценко в ходе встречи Главы Дагестана Владимира Васильева с профессорско-преподавательским составом Дагестанского государственного медицинского университета.

В Дагестане сейчас, как и в Москве, наблюдается тенденция убывания количества тяжелых пациентов, заявил главный врач больницы в поселке Коммунарка Денис Проценко в ходе встречи Главы Дагестана Владимира Васильева с профессорско-преподавательским составом Дагестанского государственного медицинского университета. Участниками встречи стали преподаватели и студенты вуза, которые оказывали помощь в лечении больных COVID-19 и пневмонией в медицинских учреждениях Дагестана. Денис Проценко сообщил, что преподавателям медицинских вузов предстоит провести огромную аналитическую работу с целью выяснить, какие методы лечения коронавируса показали наибольшую эффективность.

Источник: http://dagpravda.ru/novosti/v-dagestane-sejchas-kak-i-v-moskve-nabljudaetsya-tendenciya-ubyvaniya-kolichestva-tya-zhelyh-pacientov/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60