Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

14.06.2020 01:35 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством Артема Здунова обсуждены меры поддержки Кубачинского художественного комбината

Председатель Правительства РД Артем Здунов провел совещание, в ходе которого состоялось обсуждение мер поддержки Кубачинского художественного комбината.

Председатель Правительства РД Артем Здунов провел совещание, в ходе которого состоялось обсуждение мер поддержки Кубачинского художественного комбината. Премьер-министр отметил, что в первую очередь необходимо переоснастить комбинат современным оборудованием. Артем Здунов подчеркнул, что отрасль народных художественных промыслов республики, по оценкам Минпрома России, самая мощная и крупная в стране. Но необходимо не только удержать позиции, но и развиваться дальше. В рамках совещания были рассмотрены бизнес-планы. Заинтересованные в сохранении и развитии комбината руководители решили, что на начальном этапе следует увеличить объемы производства и продаж продукции.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/pravitelstvom-dagestana-obsuzhdeny-mery-podderzhki-kubachinskogo-khudozhestvennogo-kombinata.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4