Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

14.06.2020 10:20 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители администрации Болтихского района передали военным медикам более 30 национальных пирогов и сувениры с государственной символикой

В рамках празднования Дня России представители администрации Болтихского района подарили военным врачам более 30 национальных пирогов и сувениры с государственной символикой в знак благодарности медикам за помощь Дагестану в борьбе с пандемией коронавируса.

В рамках празднования Дня России представители администрации Болтихского района подарили военным врачам более 30 национальных пирогов и сувениры с государственной символикой в знак благодарности медикам за помощь Дагестану в борьбе с пандемией коронавируса. Домашняя выпечка изготовлена в рамках Всероссийской акции «Испеки пирог и скажи «спасибо!». А творческий коллектив фольклорно-хореографического ансамбля «Ботлих» Управления культуры Болихского района исполнили для медиков национальный танец – зажигательную лезгинку. Напомним, в целях оказания поддержки региону в борьбе с пандемией COVID-19 по поручению Президента России Владимира Путина в Дагестане развернуто два полевых мобильных многофункциональных госпиталя общей вместимостью 200 коек в Ботлихе и Буйнакске, оснащенные самым современным медоборудованием.

Источник: https://mir24.tv/news/16413687/zhiteli-dagestanskogo-botliha-podarili-voennym-vracham-bolee-30-nacionalnyh-pirogov

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12