Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

14.06.2020 00:09 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане врачи, работающие по программе "Земский доктор", получат дополнительную поддержку

В Дагестане по инициативе Главы РД Владимира Васильева, спикера республиканского парламента, секретаря РО партии Хизри Шихсаидова и политической партии "Единая Россия" разработаны дополнительные меры поддержки для врачей, прибывших в республику для работы в сельской местности в рамках программы "Земский доктор".

В Дагестане по инициативе Главы РД Владимира Васильева, спикера республиканского парламента, секретаря РО партии Хизри Шихсаидова и политической партии "Единая Россия" разработаны дополнительные меры поддержки для врачей, прибывших в республику для работы в сельской местности в рамках программы "Земский доктор". В числе мер господдержки — сельская ипотека и субсидирование индивидуального жилищного строительства, дополнительное выделение земельных участков для строительства дома, устройство детей в детсады вне очереди. В рамках проекта "Здоровое будущее" партии "Единая Россия" врачи получат выплату в размере 1,5 млн рублей, фельдшеры — в 750 тысяч рублей.

Источник: https://tass.ru/obschestvo/8709215

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44