Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

14.06.2020 00:52 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В пункте временного размещения для граждан Азербайджана состоялся концерт

13 июня для граждан Азербайджанской Республики, которые временно находятся на территории Дагестана, по инициативе и.о. главы района Фуада Шихиева был организован концерт.

13 июня для граждан Азербайджанской Республики, которые временно находятся на территории Дагестана, по инициативе и.о. главы района Фуада Шихиева был организован концерт. Напомним, в связи с тем, что из-за пандемии коронавируса закрыта государственная граница, жители соседней республики не могут вернуться к себе на родину, для них развернут ПВР на границе Магарамкентского и Дербентского районов. Мероприятие организовало управление культуры, молодежи, спорта и туризма Дербентского района. В нем приняли участие артисты дербентской эстрады, вокалисты культурно-досугового центра Дербентского района и ансамбль народных инструментов.

Источник: https://derbrayon.ru/news/novosti/v-punkte-vremennogo-razmesheniya-pvr-dlya-grazhdan-azerbajdzhana-sostoyalsya-koncert

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12