Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

14.06.2020 10:09 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» в Гумбетовском районе проводится ремонт улицы имени Али-гаджи из Инхо

В рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» в селе Верхнее Инхо Гумбетовского района проводится капремонт улицы имени Али-гаджи из Инхо. В настоящее время на объекте специалисты подрядной организации ООО «Строй Мина» бетонируют подпорную стену и выполняют другие ремонтные работы.

В рамках проекта «Мой Дагестан – мои дороги» в селе Верхнее Инхо Гумбетовского района проводится капремонт улицы имени Али-гаджи из Инхо. В настоящее время на объекте специалисты подрядной организации ООО «Строй Мина» бетонируют подпорную стену и выполняют другие ремонтные работы. В муниципалитете отмечают, что по завершении всех работ центральная улица будет соответствовать нормативным требованиям. Это позволит избежать ДТП, износа автотранспорта, обеспечит безопасность дорожного движения. На эти цели выделено более 2.8 млн рублей. Данный проект реализуется и в ряде других населенных пунктов Гумбета. Проведение работ держит на личном контроле глава муниципалитета Хаджимурад Магомедов. Напомним, проект «Мой Дагестан – мои дороги» реализуется в республике по инициативе Главы РД Владимира Васильева.

Источник: http://mo-gumbet.ru/news/Uliczu-imeni-Ali-gadzhi-iz-Inho-remontiruyut-v-Gumbetovskom-rajone-po-proektu-Moj-Dagestan-moi-dorogi-/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12