Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

14.06.2020 18:46 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев встретился с профессорско-преподавательским и студенческим составом ДГМУ

Сегодня, 14 июня, Глава РД Владимир Васильев провел встречу с профессорско-преподавательским и студенческим составом Даггосмедуниверситета, которые оказывали помощь в медучреждениях Дагестана в борьбе с коронавирусной инфекцией, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Сегодня, 14 июня, Глава РД Владимир Васильев провел встречу с профессорско-преподавательским и студенческим составом Даггосмедуниверситета, которые оказывали помощь в медучреждениях Дагестана в борьбе с коронавирусной инфекцией, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. В мероприятии приняли участие премьер-министр РД республики Артём Здунов, министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов и главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко. В рамках встречи Денис Проценко отметил, что снижается количество больных в республике, и теперь предстоит провести колоссальную аналитическую работу, чтобы понять, какие методы лечения COVID-19 наиболее эффективны. Главврач больницы в Коммунарке отметил, что ни одна эпидемия не проходит одной воной, и выразил надежду, что вторая волна будет гораздо мягче.

Источник: https://www.riadagestan.ru/nw/news/politics/glava_dagestana_vstretilsya_s_professorsko_prepodavatelskim_i_studencheskim_sostavom_dgmu/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18