Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.06.2020 20:59 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бригада московских медиков вместе с Денисом Проценко окажет помощь коллегам в Кизилюрте

Сегодня, 15 июня, бригада московских медиков вместе с главврачом ЦГБ в пос.Коммунарка Денисом Проценко посетила Кизилюртовскую городскую больницу.

Сегодня, 15 июня, бригада московских медиков вместе с главврачом ЦГБ в пос.Коммунарка Денисом Проценко посетила Кизилюртовскую городскую больницу. Врачей встретил глава Кизилюрта Малик Патахов и администрация лечебного учреждения. В больнице московские медики проведут несколько дней и окажут местным лечебным учреждениям методическую и практическую помощь. Малик Патахов поблагодарил приезжих специалистов, отметив важность обмена опытом для дальнейшей борьбы с COVID-19. Несмотря на снижение количества заболевших, пациенты продолжают поступать, а значит говорить о полной победе над вирусом пока очень рано. Как отметил мэр города, передовые методы лечения помогут врачам Кизилюрта проводить более качественное и эффективное амбулаторное лечение и спасать жизни. Отметим, что всего в республику прибыло 40 специалистов, которые, разбившись на группы, разъехались по различным муниципалитетам и уже приступили к работе.

Источник: https://www.instagram.com/p/CBdY58hKc4O/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31