Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.06.2020 20:06 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Буйнакский район получил средства индивидуальной защиты для участников голосования по поправкам в Конституцию России

В Территориальную избирательную комиссию Буйнакского района поступило необходимое количество средств индивидуальной защиты для проведения безопасного голосования по поправкам в Конституцию РФ, которое пройдет с 25 июня по 1 июля текущего года.

В Территориальную избирательную комиссию Буйнакского района поступило необходимое количество средств индивидуальной защиты для проведения безопасного голосования по поправкам в Конституцию РФ, которое пройдет с 25 июня по 1 июля текущего года. Комплект защиты включает в себя бесконтактные термометры, защитные маски, перчатки, одноразовые халаты, дезсредства и другое. По словам главы района Камиля Изиева, в целях недопущения распространения COVID-19 в муниципалитете принимаются все меры для безопасного проведения предстоящего голосования. Председатель ТИК Буйнакского района Гиса Магомедов сообщил, что уже завтра СИЗ будут распределены между участковыми избирательными комиссиями, которых в районе 34.

Источник: http://temirhanshura.ru/articles/media/2020/6/15/bujnakskij-rajon-poluchil-sizyi-dlya-uchastnikov-golosovaniya-po-popravkam-v-konstitutsiyu-rf/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18