Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.06.2020 21:08 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТИК Карабудахкентского района: Все участники голосования по поправкам в Конституцию России будут обеспечены СИЗ

Территориальная избирательная комиссия Карабудахкентского района получила необходимые индивидуальные средства защиты для участников голосования по поправкам в Конституцию РФ.

Территориальная избирательная комиссия Карабудахкентского района получила необходимые индивидуальные средства защиты для участников голосования по поправкам в Конституцию РФ. Председатель ТИК Карабудахкентского района Магомедсаид Алпанаев отметил, что все участники голосования, которых в районе более 51 000 человек, и 256 членов участковых избирательных комиссий будут обеспечены индивидуальными средствами защиты, в числе которых маски, перчатки, пластиковые экраны для лица, одноразовые ручки и другие принадлежности. Напоминаем, что голосование продлится с 25 июня по 1 июля. Данные меры приняты с целью избежать скопления и контактирования граждан, пояснил Магомедсаид Алпанаев.

Источник: http://budnirayona.ru/news/media/2020/6/15/tik-karabudahkentskogo-rajona-vse-uchastniki-golosovaniya-po-popravkam-v-konstitutsiyu-budut/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2