Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.06.2020 10:21 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках рубрики #ВрачиГерои - Патимат Магомедова и Патимат Ниматулаева из Хунзахского района

Глава Хунзахского района на своей странице в соцсети Инстаграм в рамках рубрики #ВрачиГерои продолжает рассказывать о медработниках лечебных учреждений муниципалитета, которые спасают больных COVID-19 и пневмонией.

Глава Хунзахского района на своей странице в соцсети Инстаграм в рамках рубрики #ВрачиГерои продолжает рассказывать о медработниках лечебных учреждений муниципалитета, которые спасают больных COVID-19 и пневмонией. Магомедова Патимат Гаджиевна и Ниматулаева Патимат Магомедзапировна — врачи — герои, которые на протяжении всего периода пандемии, рискуя своим здоровьем, посещали больных с внебольничной пневмонией. Оба специалиста окончили ДМУ и сразу же принялись за работу. Жители села Обода и Гортколо с теплотой и уважением отзываются о врачах. Патимат Магомедзапировна известна еще как добрая и опытная акушерка, которая помогла появиться на свет многим нынешним жителям сельского поселения.А Патимат Гаджиевна — опытный руководитель, всегда даст мудрый совет.

Источник: https://www.instagram.com/p/CBN6BlAJZZo/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31