Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.06.2020 10:48 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ТИК Хунзахского района поступили средства индивидуальной защиты

Накануне в ТИК Хунзахского района поступили средства индивидуальной защиты для обеспечения безопасности от заражения коронавирусом на участках во время Всероссийского голосования за поправки в Конституцию России, которое состоится 1 июля.

Накануне в ТИК Хунзахского района поступили средства индивидуальной защиты для обеспечения безопасности от заражения коронавирусом на участках во время Всероссийского голосования за поправки в Конституцию России, которое состоится 1 июля. В составе набора — защитные медицинские маски и пластиковые экраны для лица, перчатки, халаты, бесконтактные термометры, санитайзеры и антисептические коврики. В ближайшее время СИЗ распределят между участковыми избирательными комиссиями. По словам председателя ТИК по Хунзахскому району Магомеда Гаджиева, в помещениях, отведенных для голосования, проводится ежедневная санобработка. Средствами индивидуальной защиты обеспечат членов избиркомов, наблюдателей и участников голосования.

Источник: https://www.instagram.com/p/CBa7LKTCFuA/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38