Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.06.2020 15:58 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ТИК Кулинского района поступили средства личной защиты для участников общероссийского голосования

В минувшие выходные в Территориальную избирательную комиссию Кулинского района поступили средства индивидуальной защиты для участников общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России, которое состоится 1 июля.

В минувшие выходные в Территориальную избирательную комиссию Кулинского района поступили средства индивидуальной защиты для участников общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России, которое состоится 1 июля. Полученные наборы включают в себя одноразовые маски и перчатки, защитные костюмы, экраны для лица и многое другое. В муниципалитете отмечают, что СИЗ поступили в достаточном количестве для всех участников голосования, членов избирательных комиссий, наблюдателей. Кроме того, все избирательные комиссии будут обеспечены бесконтактными термометрами.

Источник: http://ehogor.ru/news/media/2020/6/15/v-kulinskij-rajon-postupili-sredstva-lichnoj-zaschityi-dlya-uchastnikov-obscherossijskogo-golosovaniya/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26