Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

16.06.2020 12:02 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Казбековский район переходит на первый этап смягчения ограничений

С15 июня Казбековский район переходит на первый этап смягчения ограничительных мер, введенных в связи с пандемией коронавируса.

С15 июня Казбековский район переходит на первый этап смягчения ограничительных мер, введенных в связи с пандемией коронавируса. Накануне в муниципалитете состоялось заседание районного оперштаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции, в рамках которого обсуждены механизмы действий органов власти и правоохранительных органов на 1-ом этапе смягчения ограничений на территории Казбековского района. В соответствии с рекомендациями регионального Управления Роспотребнадзора, с 15 июня возобновляют работу объекты розничной торговли непродовольственными товарами, площадь торгового зала которых не превышает 400 кв/м и имеющие уличный вход. Обязательно соблюдение масочного режима, социальной дистанции, регулярное проведение дезинфекции и проветривания. Требования к торговым объектам – в помещении может находиться 1 человек на 4 кв/м. Также сообщается о возобновлении деятельности ряда предприятий сферы услуг с соблюдением аналогичных санитарно-противоэпидемических требований и приемом посетителей по предварительной записи.

Источник: https://www.instagram.com/p/CBeAt2WKvs7/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54