Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

16.06.2020 13:53 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лечебные учреждения Дагестана возвращаются к обычному режиму работы

Постепенная стабилизация эпидемиологической обстановки в Дагестане дает возможность ряду больниц вернуться к прежнему режиму работы. Число перепрофилированных под COVID-19 коек снижается.

Постепенная стабилизация эпидемиологической обстановки в Дагестане дает возможность ряду больниц вернуться к прежнему режиму работы. Число перепрофилированных под COVID-19 коек снижается. На сегодняшний день в стационарах региона развернуто 4483 койки, более 2 000 из которых свободны. Как отмечает глава Минздрава республики Джамалудин Гаджиибрагимов, если так пойдет и дальше, многие медучреждения, перепрофилированные под COVID-19, уже скоро смогут вернуться к приему профильных пациентов. Отметим, в настоящее время койки для пациентов с СOVID-19 развернуты на базе 62 медорганизаций, из них 59 – это госучреждения, остальные – госпитали Минобороны в Буйнакске и Ботлихе и медсанчать МВД.

Источник: http://minzdravrd.ru/news/item/2552

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13