Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

16.06.2020 11:50 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТИК Сергокалинского района получила СИЗ для участников общероссийского голосования ​ ​

Накануне в ТИК Сергокалинского района поступили средства индивидуальной защиты для участников общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России. Комплекты защиты состоят из масок, перчаток, защитных костюмов для членов участковых избирательных комиссий, дезсредства для помещений.

Накануне в ТИК Сергокалинского района поступили средства индивидуальной защиты для участников общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России. Комплекты защиты состоят из масок, перчаток, защитных костюмов для членов участковых избирательных комиссий, дезсредства для помещений. Как отметил председатель ТИК Магомед Сулейманов, в муниципалитете проводится активная подготовка к голосованию во всех сельских поселениях. ​ Мероприятия проводятся для обеспечения безопасности всех участников голосования по поправкам в Основной закон государства.

Источник: http://www.sergokala.ru/v-sergokalinskiy-rayon-postupili-sredstva-lichnoy-zashchity-dlya-uchastnikov-obshcherossiyskogo

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21