Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

16.06.2020 15:44 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре в День России состоялось открытие обновлённой дворовой площадки

12 июня в Кизляре состоялось открытие благоустроенной дворовой территории по улице Набережная, 42/1, 42/1а, 42/3 в микрорайоне «Общество слепых». В мероприятии принял участие глава города Александр Шувалов.

12 июня в Кизляре состоялось открытие благоустроенной дворовой территории по улице Набережная, 42/1, 42/1а, 42/3 в микрорайоне «Общество слепых». В мероприятии принял участие глава города Александр Шувалов. Он поздравил жильцов многоквартирных домов с двойным праздником и поблагодарил руководство страны и республики за реализацию программы «Комфортная городская среда». В рамках данной федеральной программы в городе третий год подряд проводится благоустройство дворовых территорий, парков и скверов. По словам мэра города, до конца текущего года в Кизляре обновят 7 дворовых территорий и 3 общественных пространства – это мемориальный комплекс «Память» и два сквера. В мероприятии принимала участие общественный координатор проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» Рукият Ахмедова, которая дала высокую оценку реализации проекта в городе.

Источник: http://mo-kizlyar.ru/kizlyar/novosti/v-kizlyare-v-den-rossii-sdali-obnovljonnuyu-dvorovuyu-territoriyu

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33