Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

16.06.2020 10:14 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ТИК Кайтагского района поступили СИЗ для участков голосования

Накануне территориальная избирательная комиссия Кайтагского района получила средства индивидуальной защиты для обеспечения безопасности от заражения коронавирусом в день голосования по поправкам в Конституцию России.

Накануне территориальная избирательная комиссия Кайтагского района получила средства индивидуальной защиты для обеспечения безопасности от заражения коронавирусом в день голосования по поправкам в Конституцию России. По сообщению пресс-службы администрации района, партия полученных СИЗ включает в себя медицинские маски, перчатки, халаты, бесконтактные термометры, санитайзеры и антисептические коврики. Все средства в ближайшее время распределят по участкам голосования, которых в районе 40. По словам председателя ТИК по Кайтагскому району Минатуллы Магомедова, все помещения, где будет проходить голосование, будут регулярно подвергаться дезинфекции.

Источник: http://mirmol.ru/novosti/kajtagskij-rajon-poluchil-siz-dlja-uchastkov-golosovanija/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35