Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.06.2020 12:25 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На заседании Оперштаба обсужден вопрос размещения в обсерваторах медперсонала, работавшего с зараженными COVID-19

Накануне Глава РД Владимир Васильев провел очередное заседание Оперативного штаба республики в режиме ВКС, в рамках которого был обсужден вопрос размещения в обсерваторах высвобождаемого из медучреждений медицинского персонала, работавшего с зараженными коронавирусной инфекцией, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Накануне Глава РД Владимир Васильев провел очередное заседание Оперативного штаба республики в режиме ВКС, в рамках которого был обсужден вопрос размещения в обсерваторах высвобождаемого из медучреждений медицинского персонала, работавшего с зараженными коронавирусной инфекцией, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Принявший участие в ВКС министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов отметил улучшение эпидобстановки в регионе. Глава ведомства сообщил, что медработники, которые завершили свою работу с пациентами с COVID-19, будут отправлены на 2-недельную изоляцию, чтобы не заразить членов своих семей. Отметим, что речь шла о медиках, завершающих работу в инфекционном стационаре Каспийска. Уже МЧС Дагестана заключены контракты на размещение медперсонала в гостиницах. Владимир Васильев поручил Первому вице-премьер РД Анатолию Карибову держать данный вопрос на личном контроле.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vopros-razmeshcheniya-v-observatorakh-meditsinskogo-personala-rabotavshego-s-zarazhennymi-covid-19-byl-obsuzhden-v-ramkakh-opershtaba

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4