Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.06.2020 13:02 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Парад Победы пройдет в Каспийске с учетом реализуемых в Дагестане санитарно-эпидемиологических мер

Накануне Глава РД Владимир Васильев провел заседание Оперштаба в формате ВКС по обеспечению устойчивого развития экономики и соцстабильности в Дагестане в условиях распространения COVID-19, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Накануне Глава РД Владимир Васильев провел заседание Оперштаба в формате ВКС по обеспечению устойчивого развития экономики и соцстабильности в Дагестане в условиях распространения COVID-19, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. В ходе мероприятия Первый вице-премьер РД Анатолий Карибов проинформировал всех участников о том, как проходит подготовка к военному параду в Каспийске, посвященному 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне и подчеркнул, что при проведении Парада Победы будут соблюдены все необходимые санитарно-противоэпидемические меры.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/parad-pobedy-projdet-v-kaspijske-s-uchetom-realizuemykh-v-respublike-sanitarno-epidemiologicheskikh-mer

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33