Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.06.2020 18:15 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профессор Мыльников: Даже в горных отдаленных больницах Дагестана врачи достаточно осведомлены, знают современные рекомендации

Сегодня, 17 июня, в Минздраве Дагестана состоялось общение в режиме ВКС руководства Департамента здравоохранения г.Москвы с бригадами специалистов, оказывающих помощь в борьбе с коронавирусом в разных регионах России.

Сегодня, 17 июня, в Минздраве Дагестана состоялось общение в режиме ВКС руководства Департамента здравоохранения г.Москвы с бригадами специалистов, оказывающих помощь в борьбе с коронавирусом в разных регионах России. Бригада профессора Мыльникова рассказала об итогах своей работы в Дагестане. Врачи посетили большое число медицинских организаций, в том числе сельские больницы. Даже в горных отдаленных больницах врачи достаточно осведомлены, знают современные рекомендации, подчеркнул профессор Мыльников. В мероприятии принял участие главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, который отметил, что прибыл в регион в момент снижения количества заболевших. Он сообщил, что посетил 2 крупных ковид-госпиталя РЦИБ и ГКБ 1, отметив высокий уровень квалификации коллег из Дагестана и постоянное содействие регионального Минздрава в решении любых возникающих вопросов.

Источник: https://www.instagram.com/p/CBiIpv4FNnF/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89