Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.06.2020 22:52 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Карабудахкентском районе проводится дезинфекция мечетей

В рамках комплекса мероприятий, направленных на борьбу с распространением коронавирусной инфекции, в Карабудахкентском районе проводится дезинфекция общественно значимых мест, в том числе и в мечетях муниципалитета.

В рамках комплекса мероприятий, направленных на борьбу с распространением коронавирусной инфекции, в Карабудахкентском районе проводится дезинфекция общественно значимых мест, в том числе и в мечетях муниципалитета. В связи с переходом на первый этап смягчения ограничений, обеззараживание помещений проводится чаще, то есть после каждой молитвы. Сегодня, 17 июня, во исполнение предписания Главного государственного санитарного врача Абачараева О.А представителем КАР-ЭКО-ДОМ Мурадовым К.Н состоялась встреча с Председателем Совета Имамов Карабудахкентского района при Муфтияте РД Шихмурадовым К.И., в ходе которой была обсуждена важность дезинфекционных мероприятий, определен план мероприятий. Для проведения санобработки мечетей района было выделено 150 литров дезраствора.

Источник: https://www.instagram.com/p/CBijnZAjGge/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61