Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.06.2020 09:53 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Курахском районе обсудили вопросы проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ

Накануне в Курахском районе состоялось расширенное совещание, в рамках которого были обсуждены вопросы подготовки муниципалитета к предстоящему голосованию по поправкам в Конституцию России.

Накануне в Курахском районе состоялось расширенное совещание, в рамках которого были обсуждены вопросы подготовки муниципалитета к предстоящему голосованию по поправкам в Конституцию России. Мероприятие прошло с участием глав сельских администраций района, работников райадминистрации, прокурора района Фирузы Лагметовой, начальника ОМВД России по Курахскому району Султана Карибова и председателя ТИК Курахского района Альберта Гаджиева, представителей СМИ района. По словам председателя ТИК района Альберта Гаджиева, проводится работа по приведению в порядок избирательных участков в поселениях. Он также отметил, что необходимо соблюдать санитарно-противоэпидемические требования Роспотребнадзора к проведению голосования. Каждый участник голосования будет обеспечен масками, перчатками, одноразовыми халатами, антисептиками. В помещениях регулярно будет проводиться дезинфекция. Глава муниципалитета Замир Азизов потребовал от глав поселений полного содействия в организации голосования на вверенных им участках.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/kurakhskiy_rayon/v_kurakhskom_rayone_rassmotreny_voprosy_provedeniya_obshcherossiyskogo_golosovaniya/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6